Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Свадьба в Улан-Удэ и Бурятии


Понедельник, 29.04.2024, 19:49
Главная » 2010 » Март » 24 » Свадебный сезон 2010 Нью-Йорк
Свадебный сезон 2010 Нью-Йорк
19:21
Выбрать «свое» свадебное платье - дело невероятно сложное и ответственное. Это вам скажет любая невеста. Именно поэтому готовиться к главному дню в жизни настоящие леди начинают заранее.

Свадебный сезон 2010 только-только начался, а мировые дизайнеры - законодатели свадебной моды уже представили в Нью-Йорке свои коллекции к следующему сезону. Давайте вместе с ними заглянем в будущее и выясним, в чем будет модно выходить замуж в 2011 году!

Мы знаем, что дизайнеры обожают экспериментировать с цветами, фасонами и материалами. К счастью, все эти эксперименты они оставляют для коллекций Pret-a-Porter и Haute Couture. В свадебной моде царят традиции: белый цвет, «вечерние» ткани, тонкая отделка и классические фасоны.

Свадебная мода 2010
Kenneth Pool, Douglas Hannant, Christos

Не спешите отчаиваться, любительницы модных экспериментов! Среди моря классики вполне можно найти островки необычных идей. Так, дизайнер Альфред Анжело (Alfred Angelo) показал коллекцию, наполовину состоящую из очень коротких платьев ярких цветов. Глубокий синий, фиолетовый, алый, терракотовый - традиционные белые оттенки есть чем заменить! Яркие короткие платья сделаны из летящих тканей и напоминают даже не коктейльные платья, а простые летние шифоновые сарафаны. Чем не вариант, если вам не нравится нарочитая торжественность традиционных нарядов?

Классик американской моды Оскар де ла Рента (Oscar de la Renta) тоже решил пофантазировать. Он представил черное пышное платье из тюля, расшитое кристаллами, и несколько нарядов с цветными атласными юбками. Невесты в них напоминали девушек времен Скарлетт О'Хары. Особое внимание Оскар уделил головным уборам невест: тут и всевозможные фасоны традиционной фаты, и нежнейшие кружевные платки в качестве альтернативы.

Еще один вариант заменить фату предложил дизайнер Дуглас Ханнант (Douglas Hannant). Головы девушек на его показе украшали композиции из зеленых и белых живых цветов - символ чистоты и невинности. Они очень гармонично и трогательно дополнили невесомые белоснежные свадебные платья модельера.

Коллекция Веры Вонг (Vera Wang), гуру свадебной моды и любимицы звездных невест, тоже получилась не совсем традиционной. Модели, одетые в платья Vera Wang, были похожи на взбитые сливки. Крой, отделка, драпировки и цвета тканей - все подчинено этому «сладко-воздушному» эффекту.

Говоря о звездных фаворитах, нельзя не упомянуть бренд Marchesa. От ультракороткого белого тюлевого платья-бюстье для самых смелых невест до более традиционных нарядов в пол с многослойной юбкой из сетки, цветочными аппликациями или кружевным шлейфом - Marchesa остается верна романтичному и изысканному стилю, воспеваемому и в других своих коллекциях.

Подводя итоги, определимся с основными трендами свадебной моды 2011. Во-первых, это, как и много лет подряд, белый цвет и его оттенки: от белоснежного и кремового до серебристо-серого. Второй фаворит - платья с декольтированными лифами, их вариации заметно превосходили модели, закрывающие одно или оба плеча. И третье - объемные юбки. Их тоже необычайное множество - от тяжелых атласных до невесомых шелковых, с аппликациями и вышивкой, слоями и драпировками.

Фото: NYTIMES_FAIRCHILD/Fotolink

по материалам http://lady.mail.ru

Категория: Новости моды | Просмотров: 1870 | Добавил: uusvadba | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Разделы новостей
Новости салона "Невеста" [6]
Новости от салона "Невеста". Все лучшее невестам!
Новости моды [7]
Мировые тенденции моды, показы и дефиле. Будь всегда на волне.

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz